Кратко о руководителе ИП «Техно-Сервис» Уральск

Директор сервисного центра «Техно-Сервис» Уральск — Пальгуев Сергей Николаевич. Наш директор — это человек, который действительно переживает и болеет каждым клиентом, который обратился к нам за помощью! За его плечами богатый опыт работы в сфере систем кондиционирования и холодильного оборудования. Еще до момента создания фирмы будущий коллектив совместно с руководителем разработал принципиальную схему развития компании и это дало свои существенные результаты. Мы ценим свое и Ваше время, поэтому заблаговременно разработали надежную политику ведения бизнеса. Безусловно ключевое слово оставалось за Сергеем Николаевичем, ведь в решении важных вопросов нужно порой обдумывать холодной головой.

Если Вас интересует тот или иной вопрос, который касается покупки, монтажа, наладки, ремонта или обслуживания холодильного оборудования и систем кондиционирования, Вы можете его обсудить непосредственно с руководителем нашей компании за чашечкой чая!

Связаться с директором ИП «Техно-Сервис» вы можете по электронной почте palgyev@mail.ru или написать в Direct Инстаграм — https://www.instagram.com/sergeipalguev/

Ваши предложения и моменты сотрудничества

Наша компания открыта для диалога с клиентами, свои вопросы любой может задать нам не только на электронную почту, звоните также по телефонам +7 (705) 876 4692 ; +7 (702) 887 0967. Мы очень признательны за Ваше активное участие на нашем сайте, в планах у нас разработка новых разделов, а также расширение функциональности ресурса. Присылайте нам свои предложения и мы обязательно примем их во внимание!

Наши направления:

  • продажа, установка, ремонт и сервисное обслуживание промышленных, бытовых кондиционеров и сплит-систем;
  • продажа, установка, ремонт и сервисное обслуживание торгового и промышленного холодильного оборудования;
  • диагностика, заправка и ремонт автокондиционеров и рефрижераторов;

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу: info@tekhno-service.kz


📣 Отзывы о компании "Техно-Сервис" Уральск: посмотреть❗️