Как правильно выбрать кондиционер для дома

Очень важно, чтобы климатическая техника прослужила долгие годы, собственно об этом и мечтает каждый хозяин квартиры. Но тут нужно учитывать несколько факторов: соотношение цены и качества, технические параметры и возможности оборудования. Для начала нужно определиться с производительностью кондиционера, который измеряется в кВт. Климатическая техника подбирается из условия площади обслуживаемого помещения. Для себя решаем, а нужен ли нам обогрев помещения.

Конечно же, стоимость техники также важна. Самыми дешевыми считаются корейские и китайские модели, но соответственно и срок службы у них не велик. Внешние параметры также могут играть важную роль, ведь техника должна вписываться в интерьер комнаты.

Большинство современных кондиционеров имеют следующие функции: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушка воздуха, наличие различных фильтров. По способу монтажа модели также бывают различных типов и так как мы рассматриваем с вами бытовое назначение, то тут надо выделить кондиционеры настенного, оконного и напольного вариантов. Если же брать коммерческое применение, то они бывают канального, кассетного и потолочного типов.

Компания Техно Сервис Уральск предлагает широкий ассортимент кондиционеров бытового, коммерческого и промышленного назначения! Мы занимаемся не только поставкой климатической техники, но еще и ее установкой, техническим и сервисным обслуживанием, проводим ремонтные работы. Наши специалисты в любое удобное для Вас время прибудут на объект для реализации всех необходимых работ.

С каталогом продукции вы можете ознакомиться на нашем интернет-магазине по адресу: 
https://tekhno-service.kz/product-category/air_conditioning/.

По вопросам заказа обращайтесь по контактным данным, указанным на нашем сайте!

 


📣 Отзывы о компании "Техно-Сервис" Уральск: посмотреть❗️