Техно-Сервис — профессиональная компания в области систем кондиционирования и холодильного оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг, включающий в себя монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования. Наша компания заботится о качестве своих услуг, поэтому мы работаем только с проверенными и надежными производителями. Хотите купить кондиционер или холодильное оборудование в Уральске? Обращайтесь к нам и получите грамотную консультацию по выбору оборудования, его установке, дальнейшем обслуживании и ремонту.

Компания Техно Сервис осуществляет продажу и установку холодильного оборудования «ПОЛЮС САР», в числе которого средне- и низкотемпературные сплит-системы, моноблоки, предназначенные для охлаждения, замораживания и поддержания необходимого температурного режима в холодильной камере. Холодильные установки состоят из компрессорно-конденсаторного (внешнего) блока и воздухоохладителя (внутреннего блока). Мы также предлагаем своим клиентам холодильное оборудование Brandford.

Кроме того, мы являемся официальным представителем предприятия «ПОЛЮС-САР» и дилером продукции Brandford на территории Республики Казахстан.

Наша бригада квалифицированных специалистов компании Техно Сервис Уральск готова выехать на объект для проведения ремонтных работ холодильного оборудования в любое удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантию на все работы, что гарантирует Вам качественный ремонт и уверенность в результате. Обращайтесь к нам и получите максимальную профессиональную поддержку!

Сервисный центр «Техно Сервис» предлагает услугу по установке промышленных и бытовых кондиционеров в городе Уральск и в пределах Западно-Казахстанской области с дальнейшим сервисным обслуживанием. Монтаж кондиционеров мы производим с использованием профессионального оборудования и качественных расходных материалов Предварительно рассчитав объем работ и стоимость установки кондиционера, наши специалисты в удобное для Вас время прибудут на место монтажа.

Наша компания является официальным представителем Алмаком и предлагает широкий ассортимент кондиционеров и сплит-систем. Также мы поставляем кондиционеры от производителя Midea.

Более подробно о нашей компании и услугах нашего сервисного центра вы можете узнать на нашем сайте www.tekhno-service.kz.

Выбирая нас, Вы можете быть уверенными в надежной работоспособности Вашей техники!

Техно-Сервис Уральск — доверяя профессионалам своего дела!

С уважением,

директор «Техно-Сервис»

Пальгуев Сергей Николаевич


📣 Отзывы о компании "Техно-Сервис" Уральск: посмотреть❗️